♡And who am I?That's one secret I'll never tell.You know you love me. XOXO..Gossip Girl♡

Gossip Girl - what's new?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Queen B

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-1. имя и фамилия:
Blair Waldorf|Блэр Волдорф
-2. возраст и дата рождения:
20 сентября 1992 (18 лет)
-3. характер ( не менее 10 строк):
Что можно сказать о Блэр… Избалованная принцесса- это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Зачастую стерва, и не скрывает этого. Не признает людей не своего круга. Всегда была окружена «свитой», так называемыми подругами, «верными фрейлинами при королеве». Из настоящих же друзей у нее всего одна лучшая подруга, и еще пара человек. Быть другом Блер Волдорф трудно, но это стоит того, для настоящего друга она не пожалеет ничего, и никогда не бросит в беде.
Несмотря на все, жизнь девушки, казалось бы почти идеальная, не так проста, особенно в тот период, когда ее кумир, человек, которого она любит больше всех, ее отец, ушел из семьи… к мужчине… но об этом в биографии.
-4. пробный пост ( не менее 15 строк; тема берется у администрации):
Можно темку?
-5. знание правил написания и оформления постов, которые Вы найдете в разделе -информация для игры(предупреждаю, ключей там два):
miss kiss
-6. знание канона (если таковые имеются):
Присутствует, хоть и не полностью. Первый сезон Сплетницы.
-7. связь с Вами (только ICQ):
559 584 429
-8. почему вы выбрали именно этого персонажа:
Мне импонирует этот персонаж.
-9. реклама(не менее 3х ссылок и без всякой специальной темы):
Можно я выложу вместе с пробным постом?

0

2

Blair Waldorf_

Тема: Твой первый раз. только пишем без интимных подробностей

0

3

Elena Gilbert
Писать за каноном? в смысле с Чаком?

0

4

Blair Waldorf_

да

0

5

- Это был наихудший день в моей жизни – небрежно кинула Блэр удивлённому Чаку и быстро покинула машину, громко хлопнув дверцей. Холодный воздух заставил её вздрогнуть. Только сейчас девушка вспомнила, что забыла одеть плащ. А на улице было действительно холодно. Наступившая осень воцарилась не только в природе, но и в жизни Би. И продолжать игнорировать этот факт дальше, было невозможно, ибо сегодня случилось совершенно незапланированное происшествие. Можно даже сказать – целая катастрофа!
    - Я, конечно, очень рад тебя видеть, но где Нейт? – Чак выглядел обескураженным и не слишком довольным. Но разве это могло интересовать Блэр? - Вероятно с отцом. Он не приедет – небольшая пауза, дабы сделать голос более спокойным – Мы расстались. Девушка быстро зашагала к кабаре, которое совсем недавно купил Чак, возможно ей просто стало невыносимо холодно, но куда вероятней – Блэр просто не хотела смотреть в глаза Бассу и уж тем более отвечать на его вопросы. - Что? – практически прокричал тот. - То! Всё. Закрыли тему! Ты говорил, что здесь можно забыть обо всём на свете? Идём! Именно это мне и нужно.
    Совершенно не заботясь о том, идёт ли Чак за ней, Би уверенным шагом вошла в огромный зал. Народу было не слишком много, но достаточно, для того, чтобы не замечать никого вокруг кроме своих спутников. Стоит ли говорить, что Чак Басс не бросает свои слова на ветер? Здесь можно было забыть не только о наболевших проблемах, но и в целом забыть, кто ты и где находишься. Коктейль за коктейлем настроение поднималась и Би уже даже не смущало общество Чака, пытающегося всеми силами потрогать её.
    Но всё хорошее, как и не очень, имеет свойство заканчиваться. Часы показывали далеко за полночь, и Блэр смутно понимала, что ей пора домой. - Чак, отвези меня домой. Я устала – язык заплетался, да и она не очень понимала, что говорит.
      Через несколько минут удобно расположившись в лимузине пара ехала домой. Водитель очень кстати включил кондиционер, но теперь он казался лишним. Поток тёплого воздуха действовал отягощающее. Дышать становилось всё труднее, голова приятно кружилась и девушка отлично понимала, что последние несколько коктейлей были явно лишними. Чак Басс почему-то начал казаться очень даже симпатичным и совсем не противным. Би облизала пересохшие губы и на секунду закрыла глаза, но это, увы, не отрезвило. Открыв глаза, Блэр заметила, что Чак просто пожирает её взглядом. Но хуже всего было не это, гораздо хуже, что её разгорячённое сознание хотело поцеловать его. А почему бы и нет? Я всё равно никому не нужна. Нейту вообще безразлично, что со мной и где я – укол обиды сделал своё дело. Да, она хотела отдаться Чаку, чтобы отомстить, чтобы сделать больно, чтобы доказать себе - что она желанна. Блэр с трудом пододвинулась ближе, затем ещё ближе. Расставание казалось критическим. Правда ли, в глазах Чака таился испуг? Би коснулась губами его губ. Сначала такое несмелое и робкое прикосновение, при непосредственном участии Чака переросло в страстный поцелуй. Девушка ощущала его руки на своей спине, талии, ногах, но ей уже не хотелось останавливаться. Это их ночь. И пусть даже завтра она возненавидит себя за происшедшее, но сегодня… сегодня Блэр просто хотелось быть любимой, пусть даже и не любить.

0

6

Blair Waldorf_

отлично, принята!

0